Официальное голосование по выбору названия для нового терминала будет открыто на этой неделе на сайте «Управляем вместе». В нем смогут принять участие все жители Пермского края, зарегистрированные на сайте.
Во вторник, 17 октября, состоится первое заседание экспертной комиссии по выбору названия нового терминала пермского аэропорта. Перед экспертами поставлена задача учесть весь спектр мнений по этому вопросу.
По итогам заседания будет определена дата начала голосования на сайте «Управляем вместе». Для качественного подсчета голосов проголосовать смогут только зарегистрированные пользователи. Одновременно с голосованием в сети будет проведен телефонный опрос жителей Пермского края.
Зарегистрируйся на сайте «Управляем вместе» сейчас по ссылке и первым получи уведомление о начале голосования!
Напомним, пермякам будет предложено на выбор шесть вариантов:
- Большое Савино
- Международный аэропорт Пермь
- Крылья Пармы
- Аэропорт им. Соловьева
- Аэропорт им. Швецова
- Аэропорт им. Дягилева
Название будет выбрано до 1 декабря.
©Министерство информационного развития и связи Пермского края